Расписание электричек Харьков - пгт. Комсомольское
№ | Маршрут | Отправление из Харькова | Прибытие в пгт. Комсомольский | В пути |
---|---|---|---|---|
6407 | Харьков-Пасс. - Изюм | 02:32 | 03:58 | 01:26 |
6409 | Харьков-Левада - Шебелинка | 03:56 | 05:29 | 01:33 |
6411 | Харьков-Левада - Изюм | 06:20 | 07:44 | 01:24 |
6417 | Харьков-Левада - Балаклея | 07:17 | 08:44 | 01:27 |
6419 | Харьков-Пасс. - Савинцы | 08:27 | 09:54 | 01:27 |
6421 | Харьков-Левада - Изюм | 10:38 | 12:23 | 01:45 |
6423 | Харьков-Левада - Изюм | 11:25 | 12:57 | 01:32 |
6425 | Харьков-Левада - Савинцы | 13:21 | 14:47 | 01:26 |
6429 | Харьков-Левада - Изюм | 15:58 | 17:27 | 01:29 |
6431 | Харьков-Левада - Савинцы | 17:22 | 18:47 | 01:25 |
6435 | Харьков-Левада - Балаклея | 18:51 | 20:19 | 01:28 |
6439 | Харьков-Пасс. - Изюм | 20:20 | 21:53 | 01:33 |
6441 | Харьков-Левада - Изюм | 22:11 | 23:45 | 01:34 |
Расписание электричек пгт. Комсомольское - Харьков
№ | Маршрут | Отправление из пгт. Комсомольский | Прибытие в Харьков | В пути |
---|---|---|---|---|
6406 | Балаклея - Харьков-Левада | 04:36 | 06:01 | 01:25 |
6408 | Савинцы - Харьков-Левада | 05:13 | 06:51 | 01:38 |
6410 | Изюм - Харьков-Пасс. | 05:39 | 07:16 | 01:37 |
6860 | Шебелинка - Харьков-Левада | 06:15 | 07:49 | 01:34 |
6412 | Изюм - Харьков-Левада | 07:05 | 08:41 | 01:36 |
6418 | Изюм - Харьков-Левада | 08:46 | 10:18 | 01:32 |
6422 | Изюм - Харьков-Левада | 12:27 | 14:00 | 01:33 |
6424 | Савинцы - Харьков-Левада | 13:06 | 14:38 | 01:32 |
6426 | Балаклея - Харьков-Левада | 15:29 | 17:01 | 01:32 |
6428 | Изюм - Харьков-Левада | 16:36 | 18:05 | 01:29 |
6680 | Савинцы - Харьков-Пасс. | 17:19 | 18:44 | 01:25 |
6434 | Изюм - Харьков-Левада | 18:12 | 19:37 | 01:25 |
6438 | Савинцы - Харьков-Левада | 20:57 | 22:22 | 01:25 |
6444 | Изюм - Харьков-Левада | 21:58 | 23:25 | 01:27 |
Расписание автобусов
пгт. Комсомольское - Харьков
Отправление | Змиев | Маршрут |
---|---|---|
6:00 | 6:32 | Комсомольское - м. Гагарина - м. Барабашово |
6:50 | 7:22 | Комсомольское - м. Гагарина - м. Барабашово |
7:15 | 7:45 | Комсомольское - м. Гагарина - м. Барабашово |
8:15 | 8:45 | Комсомольское - м. Гагарина - м. Барабашово |
9:15 | 9:45 | Комсомольское - м. Гагарина - м. Барабашово |
10:15 | 10:45 | Комсомольское - м. Гагарина - м. Барабашово |
11:40 | 12:16 | Комсомольское - м. Гагарина - м. Барабашово |
13:00 | 13:30 | Комсомольское - м. Гагарина - м. Барабашово |
14:20 | 14:52 | Комсомольское - м. Гагарина |
16:10 | 16:42 | Комсомольское - м. Гагарина |
Харьков - пгт. Комсомольское
Отправление | Змиев | Маршрут |
---|---|---|
8:05 | 9:16 | Конный рынок - Комсомольское |
9:30 | 10:41 | Конный рынок - Комсомольское |
11:00 | 12:05 | м. Барабашово - Комсомольское |
12:05 | 13:10 | м. Барабашово - 12:18 АС-3 - Комсомольское |
13:15 | 14:20 | м. Барабашово - Комсомольское |
14:00 | 15:05 | м. Барабашово - Комсомольское |
15:15 | 16:20 | м. Барабашово - Комсомольское |
16:15 | 17:20 | м. Барабашово - 16:45 АС м. Гагарина - Комсомольское |
16:25 | 17:36 | АС-3 - 17:20 м. Гагарина - Комсомольское |
18:10 | 19:21 | АС-3 - 18:30 м. Гагарина - Комсомольское |
Коментарi